В Центре социального обеспечения района «Фили-Давыдково» прошел День пожилого человека

В Центре социального обеспечения района «Фили-Давыдково» прошел День пожилого человека

28 сентября 2019 года в ТЦСО «Фили-Давыдково» прошёл День открытых дверей, приуроченный к Международному дню пожилых людей.

 

День открытых дверей в ТЦСО «Фили-Давыдково» прошёл в атмосфере тепла и радости, став настоящим праздником как для сотрудников Центра, так и для его гостей! Более ста участников проекта «Московское долголетие» и жителей района Фили-Давыдково стали в субботу гостями Центра. Каждый из них нашёл себе занятие по интересам и по душе. Весь день для посетителей проводились обзорные экскурсии, в рамках которых можно было получить информацию о предоставляемых в Центре услугах, о проекте «Московское долголетие», а также работали зоны мастер-классов и открытых уроков, зона спортивных мероприятий, развлекательная зона.

В качестве гостей с концертной программой выступили дети нашей приходской школы, во главе с преподавателем А.В. Ждановой. С поздравительной речью, а также словами назидания, ко всем присутствующим в зале обратился клирик храма Смоленской иконы Божией Матери свящ.Владимир Хажомия. Раздав мессионерские листки ,,Исповедь» ,,Причастие»  ,,Как вести себя в Православном храме », батюшка призвал посетителей ЦСО не забывать посещать Дом Божий , а также не пренебрегать Церковными Таинствами.