Поздравляем с заслуженной наградой!

Поздравляем с заслуженной наградой!

От всей души  хотим поздравить воспитанников хора нашей воскресной школы, получивших благодарность за успешное выступление в заключительном концерте XXIII Московского международного конкурса на лучшее исполнение духовной музыки «Рождественская песнь». 
 
«Летние каникулы в нашей воскресной школе продолжаются, но до сих пор поступают грамоты и благодарности по итогам прошедшего учебного года.
 
 
13 февраля 2022 года хор выезжал в Большой зал Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского, где проходило это мероприятие в рамках Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи «Поют дети Москвы, входящее в Перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2021-2022 учебный год. А это значит, что результаты и достижения в таких мероприятиях ребята могут использовать в своих индивидуальных портфолио, которые формируются за весь период обучения детей и рассматриваются в случае, скажем, поступления в вуз, при недостатке набранных баллов. (Руководитель приходского хорового коллектива «Одигитриевские колокольчики» О.Н.Рожнова)

 

 

Поздравляем с высокой наградой преподавателя хорового коллектива Ольгу Николаевну Рожнову, ее  воспитанников и желаем им Божией помощи в творческих исканиях и победах!