49660.jpg
 

Добавить этот сайт

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
 

Расписание богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ
СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Адрес храма Смоленской иконы Божией Матери:
храм расположен напротив школы № 99,
расположенной на Давыдковской ул., д.14.
Проезд: ст.м.,,Славянский бульвар", 
ул.Давыдковская д.12

Телефон: 8(499)713-75-75

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ
ВМЧ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Адрес храма Великомученика Георгия Победоносца при ЦРЦ ГОЧС МЧС:
 ул. Давыдковская д.7а; cт.
м.,,Славянский бульвар". 

Храм является приписным к храму в честь Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково.

Телефон: 8(495)978- 85-59

 

1 апреля, воскресенье

Неделя 6-я ваий

(цветоносная, Вербное воскресенье)

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная  Литургия

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-----------------------------

3 апреля, вторник

Великий Вторник

8.00 Утреня

Часы

Чтение Евангелия

Изобразительны

 Литургия Преждеосвященных Даров

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

-------------------------------

4 апреля, среда

Великая среда

8.00 Утреня

Часы

Чтение Евангелия

Изобразительны

 Литургия Преждеосвященных Даров

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

17.00 Исповедь

18.00 Утреня

1 Час

Прот.Леонид

-------------------------------

5 апреля,четверг

Великий Четверток

Воспоминание Тайной Вечери

8.00 Исповедь

Часы

Изобразительны

Вечерня

Божественная Литургия

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

18.00 Утреня с чтением 12-ти Евангелий

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-----------------------------

6 апреля, пятница

Великий Пяток

Воспоминание Спасительных Страстей

Господа нашего Иисуса Христа

9.00 Царские часы

Изобразительны

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

14.00 Вечерня с выносом

Святой Плащаницы

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

18.00 Утреня с Чином погребения

1 Час

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

---------------------------

7 апреля, суббота

Великая суббота

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ;

Преставление свт.Тихона,

патриарха Московского

7.00 Исповедь

Часы

Изобразительны

Вечерня

Божественная Литургия

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

11.30 Освящение куличей и пасок

22.00 Исповедь

Чтение Деяний Святых Апостол

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

23.30 Полунощница

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

---------------------------------

8 апреля, воскресенье

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ

ПАСХА

00.00 Пасхальная Утреня

 Божественная Литургия

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

9.00 Часы

Божественная Литургия

Свящ.Владимир

17.00 Великая Вечерня

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

----------------------------------

10 апреля, вторник

Вторник Светлой седмицы;

Иверской иконы Божией Матери

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Крестный ход

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

----------------------------

12 апреля, четверг

Четверг Светлой седмицы;

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия 

Крестный ход

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

13 апреля, пятница

Пятница Светлой седмицы;

Иконы Божией Матери

,,Живоносный источник"

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

 Божественная Литургия 

Водосвятный молебен

Крестный ход

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

---------------------------------

14 апреля, суббота

Суббота Светлой седмицы;

Прп. Марии Египетской

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

 Божественная Литургия

Крестный ход

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

---------------------------

15 апреля, воскресенье

Антипасха.

Неделя 2-я по Пасхе; Апостола Фомы.

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

--------------------------------

16 апреля, понедельник

Седмица 2-я по Пасхе.

Прп. Никиты

17.00 Заупокойная Вечерня

Утреня

Поминовение усопших

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-------------------------------

17 апреля, вторник

Радоница. Поминовение усопших

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Великая Панихида

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

-------------------------------

18 апреля,среда

Перенесение мощей свт. Иова, патриарха Московского и всея России

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

---------------------------------

20 апреля, пятница

Прп.Георгия исп.,

митр.Митиленского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

------------------------------

21 апреля, суббота

Свт.Нифонта, еп. Новгородского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Панихида

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

------------------------------------

22 апреля, воскресенье

Неделя 3-я по Пасхе,

святых жен-мироносиц;

Прмч. Вадима архим.

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

--------------------------------

27 апреля, пятница

Свт.Мартина исп.,

папы Римского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

-------------------------------

28 апреля, суббота

Апп.от 70-ти 

Аристарха, Пуда и Трофима

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Панихида

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

----------------------------

29 апреля, воскресенье

Неделя 4-я по Пасхе,

о расслабленном;

Мч.Леонида,

мцц. Агапии, Ирины и Хионии

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

----------------------------

30 апреля, понедельник

Прп.Зосимы,

игумена Соловецкого

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

 

1 апреля, воскресенье

Неделя 6-я ваий

(цветоносная, Вербное воскресенье)

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная  Литургия

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-----------------------------

4 апреля, среда

Великая среда

8.00 Утреня

Часы

Чтение Евангелия

Изобразительны

 Литургия Преждеосвященных Даров

Прот.Вадим

17.00 Исповедь

18.00 Утреня

1 Час

Прот.Вадим

-------------------------------

5 апреля,четверг

Великий Четверток

Воспоминание Тайной Вечери

8.00 Исповедь

Часы

Изобразительны

Вечерня

Божественная Литургия

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

18.00 Утреня с чтением 12-ти Евангелий

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

6 апреля, пятница

Великий Пяток

Воспоминание Спасительных Страстей

Господа нашего Иисуса Христа

14.00 Вечерня с выносом

Святой Плащаницы

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

18.00 Утреня с Чином погребения

1 Час

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

-------------------------------

7 апреля, суббота

Великая суббота

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ;

Преставление свт.Тихона,

патриарха Московского

7.00 Исповедь

Часы

Изобразительны

Вечерня

Божественная Литургия

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

11.30 Освящение куличей и пасок

22.00 Исповедь

Чтение Деяний Святых Апостол

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

23.30 Полунощница

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

-------------------------------

8 апреля, воскресенье

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ

ПАСХА

00.00 Пасхальная Утреня

 Божественная Литургия

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

--------------------------------

13 апреля, пятница

Пятница Светлой седмицы;

Иконы Божией Матери

,,Живоносный источник"

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

 Божественная Литургия 

Водосвятный молебен

Крестный ход

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

-----------------------------

14 апреля, суббота

Суббота Светлой седмицы;

Прп. Марии Египетской

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

 Божественная Литургия

Крестный ход

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-----------------------------

15 апреля, воскресенье

Антипасха.

Неделя 2-я по Пасхе; Апостола Фомы.

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

------------------------------

16 апреля, понедельник

Седмица 2-я по Пасхе.

Прп. Никиты

17.00 Заупокойная Вечерня

Утреня

Поминовение усопших

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

17 апреля, вторник

Радоница. Поминовение усопших

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Великая Панихида

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

---------------------------------

21 апреля, суббота

Свт.Нифонта, еп. Новгородского

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

----------------------------

22 апреля, воскресенье

Неделя 3-я по Пасхе,

святых жен-мироносиц;

Прмч. Вадима архим.

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

--------------------------------

28 апреля, суббота

Апп.от 70-ти 

Аристарха, Пуда и Трофима

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------

29 апреля, воскресенье

Неделя 4-я по Пасхе,

о расслабленном;

Мч.Леонида,

мцц. Агапии, Ирины и Хионии

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

 

 

Православный календарь

 

Православные храмы микрорайона Давыдково