00000470.jpg
 

Добавить этот сайт

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
 

Расписание богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ
СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Адрес храма Смоленской иконы Божией Матери:
храм расположен напротив школы № 99,
расположенной на Давыдковской ул., д.14.
Проезд: ст.м.,,Славянский бульвар", 
ул.Давыдковская д.12

Телефон: 8(499)713-75-75

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ
ВМЧ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Адрес храма Великомученика Георгия Победоносца при ЦРЦ ГОЧС МЧС:
 ул. Давыдковская д.7а; cт.
м.,,Славянский бульвар". 

Храм является приписным к храму в честь Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково.

Телефон: 8(495)978- 85-59

 

2 октября, вторник

Блгвв.кнн.Феодора Смоленского и чад его

Давида и Константина,

Ярославских чудотворцев

     8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

-----------------------------

3 октября, среда

Мучеников и исповедников

Михаила, кн.Черниговского и

Феодора, чудотворцев

     8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------------

4 октября,четверг

Обретение мощей свт. Димитрия,

митр.Ростовского

     8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-----------------------------

6 октября, суббота

Зачатие честного, славного Пророка,

Предтечи и Крестителя Господня 

Иоанна;

Прославление свт.Иннокентия,

митр. Московского

    8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Панихида

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Боголюбской иконе Божией Матери

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

----------------------------------

7 октября, воскресенье

Неделя 19-я по Пятидестнице;

Первомц. равноап.Феклы

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-----------------------------------

8 октября, понедельник

Преставление прп.Сергия

игумена Радонежского

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

-------------------------------

9 октября, вторник

Преставление апостола и евангелиста

Иоанна Богослова,

Свт.Тихона, патриарха Московского

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

------------------------------

11 октября, четверг

Прп. Харитона Исповедника;

Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини

Марии.

Обретение мощей прмц. вел.кн. Елизаветы

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

-------------------------------

13 октября, суббота

Свт.Михаила, первого митр. Киевского

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Смоленской иконе Божией Матери

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

----------------------------------

14 октября, воскресенье

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

---------------------------------

17 октября, среда

Обретение мощей свтт. Гурия,

архиеп. Казанского и

Варсонофия, еп.Тверского

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

18 октября,четверг

Свт. Московских

Петра, Алексия, Ионы,

Макария, Филиппа, Иова,

Ермогена, Тихона

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

------------------------------

19 октября, пятница

Апостола Фомы

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

------------------------------

20 октября, суббота

Псково-Печерской иконы Божией Матери,

именуемой ,,Умиление"

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Панихида

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

 16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Боголюбской иконе Божией Матери

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

------------------------------

21 октября, воскресенье

Неделя 21-я по Пятидестнице;

Память Святых отцов

7-го Вселенского собора;

прп.Пелагеи

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------------

22 октября, понедельник

Ап. Иакова Алфеева

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

11.00 Молебен с чтением акафиста

Свт.Спиридону Тримифунтскому

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

-------------------------------

23 октября, вторник

Прп.Амвросия Оптинского

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

Диак.Кирилл

--------------------------------

26 октября, пятница

Иверской иконы Божией Матери

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

-----------------------------------

27 октября, суббота

Мчч. Назария,

Гервасия, Протасия, Келсия

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Панихида

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

(Отпевание на Троекуровском кладбище

Свящ.Владимир)

 16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Смоленской иконе Божией Матери

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

---------------------------------

28 октября, воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице;

Свт. Афанасия исп.,

еп.Ковровского

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

--------------------------------

31 октября, среда

Апостола и евангелиста Луки 

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

11.00 Молебен с чтением акафиста

Свт.Спиридону Тримифунтскому

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

 

6 октября, суббота

Зачатие честного, славного Пророка,

Предтечи и Крестителя Господня 

Иоанна;

Прославление свт.Иннокентия, 

митр. Московского

16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

------------------------------

7 октября, воскресенье

Неделя 19-я по Пятидестнице;

Первомц. равноап.Феклы

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

9 октября, вторник

Преставление апостола и евангелиста

Иоанна Богослова,

Свт.Тихона, патриарха Московского

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

-------------------------------

13 октября, суббота

Свт.Михаила, первого митр. Киевского

 16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот.Вадим

Свящ.Владимир 

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

-------------------------------

14 октября, воскресенье

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Свящ.Владимир

---------------------------------

18 октября,четверг

Свт. Московских

Петра, Алексия, Ионы,

Макария, Филиппа, Иова,

Ермогена, Тихона

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

-----------------------------

20 октября, суббота

Псково-Печерской иконы Божией Матери,

именуемой ,,Умиление"

 16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот.Леонид

Свящ.Владимир 

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-----------------------------

21 октября, воскресенье

Неделя 21-я по Пятидестнице;

Память Святых отцов

7-го Вселенского собора;

прп.Пелагеи

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Прот.Леонид

Свящ.Владимир

-----------------------------

26 октября, пятница

Иверской иконы Божией Матери

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

-----------------------------

27 октября, суббота

Мчч. Назария,

Гервасия, Протасия, Келсия

 16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Свящ.Владимир 

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Свящ.Владимир

--------------------------------

28 октября, воскресенье

Неделя 22-я по Пятидесятнице;

Свт. Афанасия исп.,

еп.Ковровского

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Божественная Литургия

Свящ.Владимир

-----------------------------

31 октября, среда

Апостола и евангелиста Луки 

  8.00 Утреня

Исповедь

Часы

Божественная Литургия

Молебен

Лития

Свящ.Владимир

----------------------------

 

 

Православный календарь

 

Православные храмы микрорайона Давыдково