Ученики старшей группы детской в/школы «Одигитирия» показали театрализованное представление прихожанам нашего храма

Ученики старшей группы детской в/школы «Одигитирия» показали театрализованное представление прихожанам нашего храма

15.05.22 г. Питомцы приходской воскресной школы показали спектакль по сказке А.Экзюпери «Маленький принц». Режиссером постановки выступила матушка Елена Провада.  

Актовый зал дома причта был заполнен полностью, но это нисколько не смущало маленьких артистов. Показу предшествовали многочисленные тщательные репетиции.

От раза к разу дети вживались в роли своих героев и «оттачивали» слова текста. Все это делалось с большим  интересом и любовью к своим персонажам, поэтому результатом стали громкие аплодисменты и восторженные отзывы зрителей в адрес исполнителей.

Отзыв одной из зрительниц на просмотр театральной постановки:

«Была сегодня на спектакле наших ребят воскресной школы. Все зрители получили огромное удовольствие, восхищение от талантливой игры наших юных артистов, слаженности, музыкальности и искренности  исполнения ролей!!! Все были МОЛОДЦЫ и Браво нашей матушке Елене (Алине) за профессиональное руководство наших юных героев!!!  Добиться такой  правдивости от всех играющих свои роли детей, которые сами получали от присутствия на сцене удовольствие и радость!!! Огромнейшее СПАСИБО всем помощникам: изготовителям прекрасных ярких костюмов, музыкального  сопровождения, да и просто «болеющих» за проведение спектакля! Спаси всех, Господи, наполни сердца наших юных православных артистов радостью о Боге, о Его человеколюбии, о милости и благодати!!! Ждём новых творческих успехов, новых спектаклей, всем здравия и спасения!!!!….. Дария»

Остается только напомнить, что звукорежиссер спектакля — Татьяна Власенко, художники по костюмам: Аделина Гуреева и Татьяна Крузе, руководитель хорового коллектива «Одигитриевские колокольчики» — Ольга Рожнова. Верстка афиши — Даша Исаева. Огромное спасибо всем этим талантливым помощникам!

Посмотреть выступление воспитанников в/шк. можно здесь: 

https://disk.yandex.ru/i/QBRKr4mffsz7Mg